вторник, 13 февраля 2018 г.

Скидка 10% для участия в Код ИБ ПРОФИ

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами скидкой на участие в конференции Код ИБ Профи, которая пройдет с 1-4 марта в Москве. 
Список докладчиков впечатляет! Здесь вам и Алексей Волков (который выступает редко и по делу) и Алексей Лукацкий (которого всегда интересно слушать), Дмитрий Мананников (профессионально преподает и отлично выступает), Алексей Комаров (мы все читаем злонов), Алекс Смирнов, Лев Шумский, Антон Карпов и многие другие. Перечислила бы всех, но малыш проснется и я не успею дописать пост :) В общем, пройдет 32 мастер-класса! Жаль, что выступления будут идти в 4 потока - физически невозможно будет услышать и увидеть всех. Но в любой билет входят презентации, видеозаписи и материалы! Всего есть три варианта участия. Первый предполагает покупку материалов конференции, второй - участие в 2х днях деловой части, третий - деловая часть плюс двухдневное приключение.


С организаторами Код ИБ мы уже давно сотрудничаем - это отличная команда! Мне посчастливилось выступить на их конференциях в трех городах: Красноярск, Новосибирск и Иркутск. Надеюсь, этот список будет пополняться со временем. И мы с вами точно встретимся на конференции в октябре :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий