понедельник, 15 июня 2020 г.

Персональные данные в медицине. Межблогерский вебинар

Коллеги, добрый вечер! Завтра в 15:00 по московскому времени пройдет 7-й Межблогерский вебинар на тему "Персональные данные в медицине". Спикеров будет четверо:
  • Сергей Борисов, УЦСБ
  • Ксения Шудрова, RISC
  • Мария Пономарева, ГК "Аудиторы корпоративной безопасности"
  • Максим Марченко, Минздрав Краснодарского края
Также за помощь в подготовке спасибо Дмитрию Семененко!

Ссылка на регистрацию

RISC в очередной раз предоставляет приз за самый интересный вопрос, который мы разыграем среди слушателей. 

Знаете, когда приближается вебинар, я жду его как праздника. Готовлюсь несколько дней, а в день мероприятия уже сосредоточена только на ожидании. Так как живу в Красноярске (точнее рядом с ним), то это всегда вечер, а иногда уже и ночь. Вечер, комната, ноутбук, стакан воды. Вроде бы сидишь один, а тебя слышат десятки, иногда сотни специалистов буквально из всех уголков нашей большой страны. В чат пишут из Иркутска, из Саранска, из Москвы, из Санкт-Петербурга. Вопросы, вопросы, за каждым целая история, практический опыт, насущная проблема. Слушатели дополняют наши доклады, делятся опытом. Может быть вы смотрели фильм "Рок-волна"? Вот такие чувства я испытываю. 

Под каждую тему мы ищем гостя, которому есть что сказать. У нас уже побывали: Андрей Мозговой, Алексей Мунтян, Павел Коростелев - это настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо им за то, что нашли время на подготовку и участие в наших вебинарах. Как здорово, что на энтузиазме можно сделать качественное мероприятие!

А сколько мы получаем слов благодарности после вебинаров! Очень приятно быть полезными! Я очень благодарна всем нашим слушателям за интерес к проекту. Все, что мы с Сергеем Борисовым делаем на межблогерском вебинаре - добровольно, бесплатно, субъективно и основано на личном опыте. Мне кажется, такие мероприятия нужны сообществу. Еще раз спасибо! Всех ждем завтра!



И у нас появился информационный партнер (в телеграм - @ohmyeventbot):

По вопросам сотрудничества и приобретения моих книг (электронных):
Вконтакте: https://vk.com/shudrova
telegram: @KseniaShudrova
instagram: @boyarinya_marshmelova 

Комментариев нет:

Отправить комментарий