воскресенье, 22 марта 2015 г.

Оффтоп: встреча с Андреем Прозоровым, отпуск, собираюсь в Юбилейный

Добрый вечер, дорогие читатели! Как и многие не люблю вечер воскресенья, но завтра начинается двухнедельный отпуск, а это совсем другое дело :) В четверг в Красноярск приезжал блогер по ИБ Андрей Прозоров (Блог "Жизнь 80 на 20" - ссылка, рекомендую). Мы с мужем показывали ему город, удалось пообщаться на профессиональные и личные темы. В общем замечательно провели время. К сожалению, не получилось посетить семинар, на котором выступал Андрей. 
Вообще эта неделя была забита делами по оформлению документов в командировку. В этот раз я еду в ЦБИ на курс "Техническая защита конфиденциальной информации". Название что-то уж больно общее, программа вроде бы обширная, но как будет подана, не знаю, в Юбилейный еще не ездила. Очень хотелось бы почитать отзывы бывших учеников этого заведения. Если вы проходили курсы в ЦБИ, напишите, пожалуйста, свое мнение, мне очень интересно, чего ждать.
Но это будет в апреле. А в конце марта по личным делам еду в Новосибирск, может быть еще разочек сфотаюсь со зданием ФСТЭК:)

Страница ВК: https://vk.com/kshudrova
Блог: shudrova.blogspot.ru

Ксения Шудрова и Андрей Прозоров в Булгакове (Красноярск)



Комментариев нет:

Отправить комментарий